ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Сборная Эквадора победила Катар в матче открытия Чемпиона мира 2022

Новости спорта  •  20-11-2022, 22:09
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сборная Эквадора уверенно победила команду Катара со счетом 2:0 в матче открытия Чемпиона мира по футболу 2022. Игра прошла вечером 20 ноября на стадионе "Эль-Байт" в городе Эль-Хаур.

 

Сборная Эквадора победила Катар в матче открытия Чемпиона мира 2022

 

Представители страны из Южной Америки благодаря Эннеру Валенсии уже через 30 минут имели перевес в два гола, а снайпер «Фенербахче» был на устах всего футбольного мира. На этот раз совсем по другим причинам, чем в 2016 году.

 

У автора двух голов в стартовом матче против Катара интересное прошлое. Шесть лет назад он симулировал травму и покинул футбольное поле на электросамокате, чтобы скрыться от полиции. 

 

Из-за невыплаты алиментов на дочь в размере 13 тысяч фунтов стерлингов полиция Эквадора пыталась задержать игрока во время матча отборочного турнира ЧМ против Чили. Однако он смог оказаться в машине скорой помощи и покинул стадион, перехитрив ожидавших его правоохранителей.

 

В текущем сезоне нападающий «Фенербахче» находится в очень хорошей форме. Он забил 15 голов в 22 матчах за свой клуб, имея также четыре результативные передачи. Контракт, связывающий его с турецкой командой, истекает в конце этого сезона, и недостатка в желающих воспользоваться его услугами точно не будет.  

 

Читайте также: Карим Бензема получил травму на тренировке и может не сыграть на ЧМ-2022

Читайте нас в