ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Певец Стас Пьеха попал в больницу после осложнений от коронавируса COVID-19

Новости культуры  •  21-03-2023, 14:06
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Российский певец Стас Пьеха попал в больницу после осложнений от коронавируса COVID-19. Об этом артист лично рассказал в своих социальных сетях 21 марта во время общения с подписчиками. 

Певец Стас Пьеха попал в больницу после осложнений от коронавируса COVID-19

 

Насколько стало известно журналистам, исполнитель сейчас находится в больнице. Он лежит под капельницей в отдельной палате. Причина попадания в медучреждение, как предполагают поклонники, заключается в возникновении проблем со здоровьем из-за перенесенной ранее коронавирусной инфекции. 

 

«Вот такие весенние новости. Никто не умирает, но корону тоже никто не отменял. Лечимся, все окей. Двигаемся дальше. Всем добра и прекрасной весны!», - рассказал Стас Пьеха в соцсетях.


При этом сам артист и его окружение не стали сообщать, почему именно Пьеха сейчас находится в больнице. Вполне возможно, что певец снова заболел COVID-19. Но есть и вероятность того, что возникли какие-то проблемы из-за коронавируса, перенесенного в прошлом году. Ранее сообщалось, что у Стаса Пьехи после ковида появились некоторые проблемы с суставами. 

 

Накануне мы писали о том, что основатель известной российской музыкальной группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов провалился под лёд на Волге и пропал без вести. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Основатель группы Cream Soda Свиргунов провалился под лёд и пропал без вести

Читайте нас в