ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Моргенштерн попал в ДТП на скутере на острове Пхукет в Таиланде

Новости культуры  •  23-03-2023, 13:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Известный певец Моргенштерн попал в ДТП на скутере на острове Пхукет в Таиланде. Об этом 23 марта сообщил профильный Telegram-канала Mash.

Моргенштерн попал в ДТП на скутере на острове Пхукет в Таиланде 

 

Насколько стало известно журналистам, запрещенный в России рэп и хип-хоп-исполнитель отдыхает сейчас вместе с блогером Даней Милохиным. Во время поездки на мотороллере звёзды не справились с управлением, в результате чего врезались в машину местного жителя.

 

Уточняется, что столкновение произошло вблизи пляжа Банг Тао. О том, кто именно управлял скутером во время ДТП, неизвестно. Кроме того, представители блогера и рэпера еще не сообщали, какого рода травмы получили звезды.

 

На представленных в социальных сетях кадрах можно видеть, что Милохин и Моргенштерн стоят возле транспортного средства и фотографируют детали ДТП. За несколько часов до аварии тиктокер публиковал в своём аккаунте видеоролик, на котором он едет на скутере, не держась за руль. Было и ещё одно видео, на котором Милохин ехал на мотороллере под управлением Моргенштерна. 

 

Ранее сообщалось, что на территории Узбекистана было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6 балла. О пострадавших ничего не говорилось. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: В Узбекистане произошло землетрясение магнитудой 6,6 балла

Читайте нас в