ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Песков заявил, что Россия не откажется от решения разместить ядерное оружие в Беларуси

Главные новости  •  27-03-2023, 14:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дмитрий Песков заявил, что Россия не откажется от решения разместить ядерное оружие в Беларуси. Об этом 27 марта официальный представитель Кремля сообщил во время общения с журналистами. 

Песков заявил, что Россия не откажется от решения разместить ядерное оружие в Беларуси

 

По словам пресс-секретаря президента РФ, реакция Украины и стран Запада никак не повлияет на планы Москвы по транспортировке на территорию соседней Республики соответствующего вооружения. 

 

«Планы России такая реакция, безусловно, поменять не может. Президент все объяснил в своих заявлениях, которые он сделал в интервью в субботу, к этому добавить нечего», — отметил Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналиста. 

 

Отдельно представитель Кремля указал на то, что критика со стороны коллективного Запада по этому вопросу ожидалась, но она во внимание вряд ли будет приниматься. 

 

В прошедшую субботу президент России Владимир Путин сообщил, что Москва и Минск договорились, что без нарушения международных обязательств на территории Беларуси будет размещено тактическое ядерное оружие. 

 

Накануне известный американский аналитик Шон Белл предсказал завершение вооруженного конфликта на Украине в ближайшее время. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Американский аналитик Белл предсказывает скорое завершение спецоперации на Украине

Читайте нас в