ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Эксперт Fox News Моррис: США готовятся воевать с Россией и Китаем одновременно

Главные новости  •  30-03-2023, 09:49
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Эксперт Fox News Клейтон Моррис заявил, что США готовятся воевать с Россией и Китаем одновременно. Об этом телеведущий 30 марта сообщил во время своей программы по федеральному американскому ТВ.

Эксперт Fox News Моррис: США готовятся воевать с Россией и Китаем одновременно

 

По словам аналитика, уже достаточно давно Вашингтон ведёт подготовительный процесс к тому, чтобы начать военные действия против Москвы и Пекина. Причём боестолкновения с двумя ядерными державами будут вестись якобы в одно и то же время.

 

«Видите, что происходит, когда люди начинают терять власть? Они становятся очень опасными, а США очень быстро теряют власть. Они хотят, чтобы вы поверили, что в скором времени в вашем доме будут китайские солдаты. Так они хотят вас запугать», — отметил Клейтон Моррис.

 

Телеведущий указал и на то, что в одобренном военном бюджете Соединенных Штатов на 2024 год есть пункт «нападение на Китайскую народную республику». Расходы, по его словам, по этой статье увеличены на 40%.

 

Накануне сообщалось, что российские военнослужащие «западной» группировки войск смогли ликвидировать сразу четыре украинских диверсионно-разведывательных группы на Купянском направлении в последние дни. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Российские военные группировки «Запад» ликвидировали четыре украинских ДРГ на Купянском направлении

Читайте нас в