ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Компания Pepsi впервые за 15 лет обновила логотип бренда

Главные новости  •  29-03-2023, 12:09
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Компания Pepsi впервые за 15 лет решила обновить логотип бренда. Об этом 29 марта сообщило издание USA Today. 

 

Журналисты уточняют, что обновленный дизайн включает в себя надпись «Пепси» жирным шрифтов черного цвета, которая помещена в круг с синей, белой и красной волнообразными полосами и черным контуром. Как отметил ведущий дизайнер американского производителя Мауро Порчини, подобное оформление позволит «придать больше смелости, уверенности и энергии». 

 

По информации USA Today, компания PepsiCo начала разработку обновленной торговой марки несколько лет назад, во многом учитывая в новинке дизайн 70-80-х годов прошлого века, который, в соответствии с проведенными в США опросам, до сих пор пользуется особой востребованностью и любовью у потребителей.

 

Отдельно уточняется, что продажи напитка с упаковкой, на которую будет нанесен обновленный дизайн, начнутся осенью 2023 года в США и Канаде, а в 2024 году продукция появится и в других странах мира.

 

Ранее сообщалось, что СК продолжает расследование дела о смерти подростка в результате падения на него металлических футбольных ворот. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: СК расследует дело о смерти 12-летнего мальчика после падения футбольных ворот

Читайте нас в