ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Индийский провидец предсказал завершение конфликта на Украине летом 2023 года

Главные новости  •  22-05-2023, 15:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Индийский провидец предсказал завершение конфликта на Украине уже ближайшим летом 2023 года. Об этом прорицатель рассказал в студии программы «Прямой эфир».

Индийский провидец предсказал завершение конфликта на Украине летом 2023 года 

 

Предсказатель известен своими точными прогнозами, многие из которых сбывались в прошлом. Накануне он выступил на телевидении, где ответил на вопросы присутствующих.

 

Например, Нахата уверен, что между сентябрем и октябрем 2023 года в Юго-Восточной Азии возможны цунами и другие природные катастрофы. Он также предупреждает о вероятности природных бедствий, включая пожары, в Соединенных Штатах. Высказался прорицатель и о возможном окончании СВО на Украине.


«Велика вероятность, что конфликт закончится в период с июля по август. Если нет, то осенью этого года мы будем наблюдать эскалацию. Примерно в марте 2024 года будет найдено решение», — отметил Пунит Нахата.

 

По словам пророка, с 2024 по 2026 годы взаимоотношения между Россией и США улучшатся. Он также предсказывает, что в течение следующих 10 лет Россия не будет идти на конфликт с другими странами.

 

Самое читаемое сегодня

Читайте нас в