ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко дал совет американцам, за кого голосовать на выборах президента США

Главные новости  •  4-07-2023, 12:11
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал совет американцам, за кого им следует голосовать на предстоящих выборах президента США. Свое мнение глава государства озвучил 4 июля в поздравлении Соединенных Штатов с Днём независимости.

Лукашенко дал совет американцам, за кого голосовать на выборах президента США

 

Как отметил лидер страны, текущий конфликт в Европе, который еще является локальным, «уже завтра» может преобразоваться в настоящую глобальную катастрофу, которая затронет все континенты, а не только европейский.

 

«Каждый год к словам, которые традиционно звучат по случаю национальных праздников, мы, белорусы, добавляем народам всего мира сердечные и добрые пожелания мирного неба», - отметил Александр Лукашенко.


По словам президента РБ, ключевым критерием доверия американских избирателей накануне электоральной кампании в США, должны быть ответственные и способные политики - люди, которые в качестве основной ценности рассматривают жизни детей, родных и близких, а не материальные блага. 

 

Между тем

 

 

В связи с этим Александр Лукашенко резюмировал, что именно такие политики должны управлять США, поскольку они способны сделать всё возможное, чтобы «отвести наш общий дом от катастрофы». Больше интересных белорусских новостей можно найти в нашем Viber-канале.

Читайте нас в