ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Универмаги Минска предлагают скидки на товары для школьников в августе 2023 года

Новости Беларуси  •  9-08-2023, 13:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Крупные универмаги и торговые центры Минска предлагают скидки на большой ассортимент товаров для школьников в августе 2023 года. Наиболее выгодные акции проводятся в таких магазинах как ГУМ, ЦУМ, Универмаг «Беларусь» и Торговый дом «На Немиге».

 

Универмаги Минска предлагают скидки на товары для школьников в августе 2023 года

 

ГУМ, один из самых известных универмагов Минска, готов порадовать своих клиентов особыми акциями и скидками в рамках предстоящего школьного сезона. С 1 по 20 августа проходит акция под названием «Идеальный рецепт покупок!», которая приглашает покупателей приобрести школьные канцтовары в секции «Товары для детей». 

 

При сумме в чеке не менее 100 рублей (с учетом скидок) и наличии среди покупок двух спецтоваров из списка магазина покупатель также получит в подарок сумку-шоппер и 50%-ную скидку на мороженое «Дуэт» в кафетерии торгового центра.

 

Что касается ЦУМа, то здесь каждую среду августа покупателям будет предоставляться скидка до 20% на весь школьный ассортимент.

 

Не только ГУМ и ЦУМ порадуют своих клиентов интересными предложениями в преддверии начала учебного года. Универмаг «Беларусь» также предлагает свои скидки. В рамках акции «Собирайся в школу!» с 15 июля до 15 сентября всем купившим в универмаге трикотаж, швейные изделия и текстильную галантерею подарят купон на дополнительные скидки.  

 

Также в этот период пройдет акция «Помогаем собраться в школу»: купившим продукции в секции «Территория детства» в одном чеке на сумму свыше 70 рублей подарят одну единицу канцелярских товаров. Уточняется, что такие покупки можно совершить по адресам ул. Жилуновича, 4 и ул. Селицкого, 105 (магазин «Промтовары»). 

 

Также до 15 сентября можно будет получить один канцелярский товар в универмаге «Беларусь» в подарок при покупке продукции на 70 рублей в одном чеке в секции «Школьная ярмарка» универмага «Торговый дом «На Немиге» по адресу ул. Немига, 10.

 

С 1 по 15 августа в Торговом доме «На Немиге» пройдет акция «Собираемся в школу выгодно!». На установленный магазином ряд школьных товаров предлагается скидка до 50%.

 

Вы могли пропустить

 

 

Таким образом, школьный сезон становится еще более привлекательным для покупателей благодаря акциям и скидкам, предлагаемым универмагами Минска. Не упустите возможность собраться в школу выгодно и приобрести все необходимые товары по привлекательным ценам.

Читайте нас в