ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Выглядит как дед»: Поклонники не узнали Киркорова после отпуска

Новости культуры  •  11-08-2023, 11:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Филипп Киркоров, известный исполнитель и любящий отец, поделился на своей странице в социальной сети видео из своего отпуска. При этом новый образ удивил его поклонников, поскольку не все из них сразу узнали именитого певца.

 

«Выглядит как дед»: Поклонники не узнали Киркорова после пластической операции

 

На кадрах можно увидеть, как артист наслаждается отдыхом с детьми и катается на велосипеде со своим сыном Мартином. Певец отметил, что несмотря на все заботы, ему важно поддерживать свою физическую форму. Он также упомянул, что в Греции у него есть свой велодом, где они с семьей активно катаются и исследуют окрестности. 

 

Однако, как это часто бывает в социальных сетях, появились хейтеры, которые не могли оставить это видео без внимания. Некоторые из них в комментариях отметили, что Филипп выглядит старше своих лет. 

 

Они также сравнили его с Тимати, заметив изменения во внешности артиста после пластических операций. В комментариях также отметили, что Филипп Киркоров стал больше похож на деда. Судя по всему, именитый исполнительно недавно посетил пластического хирурга.

 

Однако были и положительные комментарии, в которых фанаты похвалили его внешность и отметили, что он выглядит прекрасно и находится в отличной форме. Многие также отметили сходство сына Мартина с его отцом. 

 

Вы могли пропустить

 

 

Филипп Киркоров, как личность со своей уникальной стилистикой и талантом, действительно всегда привлекал внимание публики. Он не только талантливый артист, но и заботливый отец, который проводит время с семьей, за что любим своими слушателями. 

Читайте нас в