ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Организовавшей «голую» вечеринку Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы

Новости культуры  •  27-12-2023, 15:23
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Организовавшей «голую» вечеринку Анастасии Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы. Телеведущей и блогеру грозят серьезные проблемы из-за мероприятия, которое раскритиковали российские политики и военные. 

 

Организовавшей «голую» вечеринку Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы

 

По сообщениям Telegram-канала Mash от 27 декабря, популярному блогеру и телеведущей Анастасии Ивлеевой может грозить до 5 лет лишения свободы по статье "Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере".

 

Поводом послужила нашумевшая «голая» вечеринка в одном из московских клубов, организованная артисткой. После скандала налоговая начала в отношении блогера выездную проверку, которая имеет все шансы закончиться возбуждением уголовного дела.

 

Напомним, мероприятие с откровенной тематикой посетили такие звёзды, как Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Глюкоза, Дима Билан, Джиган и другие. Вслед за осуждением общественности с Ивлеевой разорвали контракты крупные бренды вроде МТС и Тинькофф. А саму телеведущую вместе с исполнителями Филиппом Киркоровым и Лолитой Милявской якобы «вырежут» из всех новогодних телеэфиров.

 

Последствия скандального мероприятия могут обернуться для организатора весьма серьезными проблемами с законом, отмечает источник. 

 

Вы могли пропустить

 

Читайте нас в