ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Концерт Мари Краймбрери пройдет в Минске 8 марта

Новости Беларуси  •  8-03-2024, 10:02
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Концерт российской певицы Мари Краймбрери пройдет во Дворце спорта в Минске 8 марта. Мари Краймбрери — стопроцентный selfmade-артист нового поколения. Не выговаривать ее фамилию сегодня могут только от зависти.

 

Концерт Мари Краймбрери пройдет в Минске 8 марта

 

За последние пару лет молодая, но дерзкая Мари сумела поломать все возможные стереотипы, доказав что понятие «формат» просто отсутствует, если ты честен, в первую очередь, с самим собой. От поп-хитов «Мне так хорошо» и «Океан» до коллабораций с Гуфом и HammAli, от нецензурной «Палево» до душераздирающих «Пряталась в ванной» и AMORE — это все она!

 

За прошедший год Краймбрери повышает ставки, хит за хитом буквально подряд — сольный сингл «Если устал», дуэты с Биланом, Звонким, Кокой…

 

«Нас узнает весь мир» — весьма борзое, на первый взгляд, название последнего альбома Мари. Хотя, казалось бы, кого удивишь этой самой борзостью во времена, где хайп равно успех? Но у Краймбрери, как и всегда, не всё так однозначно. Даже, скорее, совсем всё не так. И это становится ясно сразу, просто включив пластинку.

 

Буквально сносящий своей искренностью и меланхолией первый трек «Самолёт» как бы говорит: эта девочка живет по сердцу. И никак иначе. Для нее не важны тренды, она не умеет заурядно, а ее тексты снова выбивают 100 из 100. Исключительно потому, что прожила их сама.

 

Начало в 19:00. Стоимость билетов - от 65 рублей. 16+

 

Также рекомендуем

 

Читайте нас в