ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как пользователи из Беларуси поздравляли друг друга с 8 марта

События Беларуси  •  15-03-2024, 10:07
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by
  • 8 марта в 2024 году белорусы отправили более 1 миллиона тематических поздравительных стикеров.
  • Число звонков в мессенджере 8 марта 2024 года возросло на 34%.
  • Пользователи из Беларуси в Международный женский день отправили в 2 раза больше сообщений в Rakuten Viber по сравнению с другими днями. 


Минск, март 2024 г. — 8 марта отмечается Международный женский день. Это праздник, который наполнен поздравлениями и теплыми пожеланиями по всему миру.  Rakuten Viber, мировой лидер в области конфиденциального и безопасного обмена сообщениями и голосовой связи, поделился статистикой, как в этом году пользователи из Беларуси поздравляли друг друга с праздником в мессенджере 8 марта.   

 

В Международный женский день белорусские пользователи Rakuten Viber поздравляли друг друга в формате  звонков,  сообщений, тематических стикеров и GIF-картинок. Так 8 марта 2024 года белорусы отправили более 1 миллиона тематических стикеров, а одним их самых популярных по количеству пересылок стал стикер с поздравлением с 8 марта из нового тематического стикерпака "C 8 марта!"

 

8 марта 2024 года число звонков в Rakuten Viber возросло в среднем на 34% по сравнению с другими днями. Также в этот праздничный день пользователи из Беларуси отправили в мессенджере более чем в 2 раза больше поздравительных сообщений относительно других дней.

 

Специально к Международному женскому дню в Rakuten Viber были представлены тематические стикеры. Пользователи также могли воспользоваться AR-масками, чтобы отправить близким и друзьям оригинальные поздравления в мессенджере.

 

 Как пользователи из Беларуси поздравляли друг друга с 8 марта

Тематический стикерпак к 8 марта в Rakuten Viber

 

 

О Rakuten Viber:

 

Rakuten Viber объединяет людей — независимо от того, кем бы они ни были и где бы ни находились. Наши пользователи по всему миру отправляют друг другу бесплатные текстовые сообщения, совершают видеозвонки, общаются в групповых чатах, взаимодействуют с любимыми брендами и знаменитостями, а также следят за их обновлениями. Rakuten Viber гарантирует пользователям приложения безопасную и свободную среду для обмена эмоциями.

 

Rakuten Viber является частью Rakuten Group Inc., мирового лидера в области электронной коммерции и финансовых услуг.

Читайте нас в