ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Белорусам предложили менять валюту со смартфона по курсам ниже отделений

События Беларуси  •  19-03-2024, 10:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Paritetbank запустил сервис обмена валюты со смартфона по курсам, которые ниже тех, что установлены в его отделениях. При этом такие котировки доступны на всех счетах, картах или пакетах обслуживания.

 

Белорусам предложили менять валюту со смартфона по курсам ниже отделений

 

Выгодные онлайн-курсы установлены на покупку и продажу долларов, евро, белорусских и российских рублей. Менять их можно в мобильном приложении iParitet. Сервис доступен владельцам всех счетов, которые в нем отображаются. Котировки выгоднее тех, что установлены в отделениях Paritetbank по всем валютно-обменным операциям.

 

«Валютно-обменные операции остаются одними из самых востребованных среди населения. Новый сервис делает обмен валюты не только удобным, но и более выгодным. Причем он доступен любому пользователю мобильного приложения iParitet, не важно, какой карточкой нашего банка он пользуется и какой счет у него открыт. Ограничение существует лишь для переводов по реквизитам карточек в другие банки (по номеру карточки или телефона) и в другую страну», – отмечают в Paritetbank.


Новый сервис позволяет выиграть как на покупке, так и на продаже валюты. Выгодные курсы действуют также при конверсии евро в доллары или наоборот.

 

 

***на правах рекламы

ООО «Пиар Вижн»

УНП: 192981597

Читайте нас в