ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Элитные бумажные обои для Вашего интерьера

Строительство  •  17-09-2014, 09:09
Jenny
журналист Pogovorim.by

Элитные бумажные обои для Вашего интерьера

Элитные бумажные обои для Вашего интерьера

 

Бумажные обои – это классика, самый распространенный из всех видов обоев. Они сочетают в себе два прекрасных достоинства: прекрасная воздухопроницаемость и невысокая стоимость. Однако не стоит думать, что бумажные обои – это обыденно и неинтересно. И среди них можно найти необычные и особенные варианты.

 

Элитные торговые марки бумажных обоев

На современном рынке представлен широкий выбор элитных видов обоев. К самым известным торговым маркам, специализирующимся на выпуске элитных бумажных обоев, относятся:


?«Thibaut»;

? «Osborne & Little»;

? «Morris & Co»;

? «DecorMaison»;

? «Sanderson»


Продукция этих торговых марок отличается высоким качеством, изысканными узорами и использованием новейших технологий в своем производстве. Само собой разумеется, что для элитных обоев характерно наличие авторских дизайнерских решений. В продаже есть обои гладкие и рельефные, однослойные и двухслойные, а также особые марки обоев под покраску.

 

Применение элитных бумажных обоев

 

Элитные обои смогут украсить любое помещение в доме: спальню, гостиную, коридор или даже рабочий кабинет. Для спальни хорошо подойдут обои с мягкими пастельными тонами – розовых, бежевых или голубых оттенков. Такие обои визуально наполнят спальную комнату воздухом и пространством. Романтикам, при оформлении своей спальни, стоит подбирать элитные обои с использованием благородных цветов – такие обои удачно впишутся в интерьер, делая его более свежим и жизнерадостным.

 

Как это ни странно, но классические цветочные узоры на обоях – продолжают пользоваться немалым спросом. Если нужно оклеить стены маленького помещения, то логично будет выбрать обои с мелким цветочным рисунком. Такой узор сможет визуально увеличить, расширить пространство комнаты.

 

А вот чтобы сделать интерьер изысканным и шикарным, нужно ориентироваться на серые, зеленые и фиолетовые тона обоев. Они отлично подойдут для гостиной в классическом стиле.

 

Если интерьер дома в своем оформлении тяготеет к стилю кантри, то нужно выбрать такие обои, на которых будут изображены пейзажи с мотивами пшеничных полей, лугов или цветочных полян. Такие обои прекрасно подойдут как для гостиной, так и для спальни. Подобное решение сможет подарить хозяевам дома ощущение оптимизма и прилива жизненных сил.

 

Читайте нас в