ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Заработок в интернете на инвестициях.

Финансы и рынок  •  24-12-2014, 16:22
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by


 

Заработок в интернете на инвестициях.

 

Огромное количество современных граждан всё чаще начинают задумываться о дополнительных источниках доходов, которые возможно получить посредством инвестирования в сети интернет. И даже несмотря на то, что практически у всех есть стабильная работа и гарантированная зарплата, получаемых средств постоянно недостаточно для полноценного проживания. Поэтому, как только у нормального человека появляется свободный капитал, он тут же начинает думать о том, как можно выгодно его инвестировать. Ведь ни для кого давно не секрет, что деньги должны «работать», а не просто лежать в заначке.
На просторах сети можно немало найти способов инвестирования, которые сулят огромные дивиденды и отличные перспективы. Однако не каждой рекламе нужно доверять. Ведь сейчас в Интернете развелось немало мошенников и аферистов, которые не прочь поживиться за счёт наивных пользователей. Поэтому к выбору надёжного и выгодного проекта для инвестирования необходимо подходить тщательно и очень ответственно.

 

Для того чтобы заработок на инвестициях в сети начал приносить свои положительные результаты, будущему вкладчику необходимо усвоить некоторые основные правила.

 

1. Для начала будущему инвестору необходимо определиться с той суммой денег, которую он хочет вложить, и которую ему не страшно будет потерять на тот случай, если проект себя не оправдает. Надо понимать, что любой инвестиционный процесс всегда будет сопряжён с долей рисков. Более того, чтобы по максиму себя обезопасить от потерь капитала, лучше всего вкладывать деньги в несколько различных проектов – это поможет сократить риски и увеличить итоговую прибыль.

 

2. Перед тем как приниматься вкладывать средства в тот или иной проект, его необходимо тщательно исследовать и проанализировать. Для этого нужно походить по различным тематическим форумам, почитать отзывы реальных пользователей. Предосторожность и ответственность при выборе проекта помогут сделать инвестирование поистине перспективным делом.

 

3. Более того, перед выбором проекта в интернете, предстоит, как следует, изучить функциональность сайта, его внешний дизайн и интерфейс. В том случае, когда сайт сделан некачественно, и на быструю руку – это заметно сразу. С такими проектами точно не нужно связываться инвестору. Если хостинг бесплатный, то это свидетельствует лишь о том, что данный сайт инвестиционного проекта создан на короткий срок, и он не имеет перспективы развития. Так же это говорит о том, он создан для того, чтобы собрать быстро денежки с неопытных инвесторов и тут же испариться. Поэтому вбирая проект в сети, необходимо удостоверится в том, что сайт выполнен качественно, что на нём нет никаких грамматических ошибок, что его интерфейс и навигация отличаются удобством и простотой. Более того, наличие скриптов, платного хостинга, надёжного домена, контактных данных администрации и наличие технической поддержки свидетельствуют о том, что данный сайт компании разрабатывался на перспективу, и что он просуществует хотя бы не один месяц. Так что выбирать инвестиционный проект лучше всего на том сайте, где есть контакты и внутренний форум.

 

4. Говоря о домене сайта компании, стоит отметить тот факт, что если имя домена и дата его создания не совсем совпадают – это свидетельствует лишь о том, что владельцы сайта попросту хотят обмануть своих вкладчиков. И как только сайт поимеет достаточную сумму со своих инвесторов, он тут же «свернётся» и исчезнет в неизвестном направлении со всеми денежками.

 

5. Помимо этого, потенциальному инвестору никогда не стоит попадаться на «удочку» тем проектам, которые сулят баснословные проценты от капиталовложений. Нереальные проценты от пяти и более процентов в сутки говорят лишь о том, что перед инвестором либо пирамида, либо ХАЙП, что, в принципе, по сути одно и тоже - лохотрон. Нереальные цифры должны тут же насторожить нормального человека. Ведь настоящие проекты, которые рассчитаны на перспективу и долгосрочное сотрудничество, никогда не смогут предложить своим партнёрам нереальные проценты прибыли, тем более за кратчайшие сроки.

 

6. Так же выбранный проект необходимо проверить на наличие лицевого счёта, указанного на сайте и иных необходимых реквизитов. Если подобные данные отсутствуют, а вся регистрация заключается лишь в постоянном перечислении средств во стороны инвестора – этот проект не стоит внимания.

Читайте нас в