ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Кафе Минска с оригинальным фирменным стилем и необычным интерьером

Энциклопедия  •  21-10-2015, 14:09
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by


Кафе «Чехов».

Кафе в «тихом центре», на улице Витебская, расположенное за торговым домом «на Немиге». Находится в одном из самых красивых мест города. Соответствует атмосфере старого города. Изысканный и одновременно уютный интерьер в стиле 19 века, антикварная мебель, пианино, книги и настольные игры. В меню европейские блюда. Проходят выставки. Можно приобрети подарочный сертификат на посещение кафе.

 

 


Кафе «Джомолунгма».

Солнечный и яркий интерьер, атмосферу лета и вечного праздника имеет кафе, расположенное по адресу Гикало 7. Несколько кухонь разных направлений. Имеет свою «фишку» – посуду с кипящим бульоном, в котором при желании можно сварить свое блюдо по выбору.

 

 


Кафе «Бастион».

Интерьер кафе по улице Волгоградская 35 выполнен в средневековой тематике: деревянная массивная мебель, камин, щиты. Большой выбор закусок и блюд, порции большие. Кухня белорусская и европейская. Ценовой уровень средний.


Кафе «Ложки».

Кафе в центре города, расположенное по улице Комсомольская 34, щедро украшено посудой, можно увидеть большое количество ложек и чашек. Домашний интерьер.

Кухня традиционная европейская.

 


Кофейный Бар «Лондон».

Кофейня с необычным красивым интерьером, расположенная на проспекте Независимости 18, с антикварной мебелью яркими сувенирами и книжными полками. Создается впечатление, что попал не просто в другую страну, но и проехался в машине времени. Большой выбор кофе и чая.

 


Кафе-клуб «Товарищ».

Особенно понравится молодежи, почти не «захватившей» времена СССР. Находится на улице Я. Купалы 21 Кафе имеет обширную коллекцию советских артефактов и флагов, а также соответствующий музыкальный фон. В заведении проходят музыкальные вечера.

 

 


Ресторан «Восточный экспресс».

Ресторан для романтичных путешественников, расположенный напротив вокзала, на Кирова 1.

Интерьер красивого вагона-ресторана. При посещении заведения можно окунуться в атмосферу вечных странствий.

Кухня белорусская и итальянская, средняя ценовая категория, но небольшие порции.

 


Ресторан «Васильки».

Душевная дачная или деревенская атмосфера: лавочки из дерева, полевые цветы, маленькие шторки. Все это в центре города, на проспекте Независимости 16. Традиционная белорусская кухня и большой выбор вино.

 

Читайте нас в