ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Описание сюжета фильма «Снайпер» (2015).

Афишные новости  •  18-02-2015, 19:34
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Описание сюжета фильма "Снайпер" (2015).

 

Описание сюжета фильма "Снайпер" (2015).

 

 

Крис Кайл – молодой мужчина и примерный семьянин, муж, отец. Долгое время он жил, как все обычные люди, мечтая о бесконечно долгой жизни в кругу семьи. Но вот только душа его оказалась слишком горяча. Известие о том, что где-то там убивают его сограждан коварные иракцы, сорвало его с места и понесло прямо в ряды солдат, которых должны доставить с миротворческой миссией в Ирак. Бомбы, гранатометы и маленькие дети – вот что он увидит каждый день. Он видит разговоры по телефонам, женщин, передающих боеприпасы детям, но его не останавливает ничто. Ведь перед ним преступники. Пусть даже совсем маленькие и знающие лишь то, что если взрослые не нападут первыми, то американцы убьют всех.

И раз за разом при новой подобной сцене перед внутренним взором мелькают воспоминания свадьбы, рождения ребенка, его первых шагов… И мысли, что его могут убить точно так же. А чтобы этого не произошло, нужно уничтожить всех, кто посмел покуситься на его страну. Эта мысль придает ему сил держаться, когда один за другим его товарищи по оружию уходят за грань, оставляя его в одиночестве. И все больше закаляется его душа, его характер, меняются привычки и повадки…

Отныне он Дьявол, который сеет смерть среди врагов, и никто не уйдет от него живым, пока жив он. Смотрите трейлер фильма "Снайпер" 2015 ниже:

 

Читайте нас в