ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Описание игры Dying Light. Дата выхода.

Игры  •  23-02-2015, 14:00
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Описание игры Dying Light.

 

Обзор игры Dying Light.

 

 

Игровая тематика, которая затрагивает зомби, стала очень популярной в последнее время. Всего лишь за пару лет было выпущено несколько качественных игровых проектов, которые поражали своей уникальностью, возможностями и конечно же необычным миром. Но и утихать это тема не собирается, впереди ждут еще более интересные проекты, одним из которых является Dying Light. Мы постарались рассказать об этом в нашем оборе игры Dying Light.

Dying Light – игра, которая разрабатывалась той же компанией, которая выпустила в свет замечательную игру под названием Dead Rising. Поэтому сразу хочется заметить, что игра будет исключительно от первого лица. Действие игры будет происходить в огромном городе, который поразил необычный вирус и все жители начали превращаться в кровожадных зомби. Выжить удалось небольшой группе людей, которым предстоит выбираться из этого ада. Вроде все обычно, но разработчики на этот раз приготовили очень много интересных фишек.


Особенности игрового проекта.

Самым интересным стало то, что в игре будет использоваться проработанная система паркура, которую необходимо будет использовать для передвижения по городу и в качестве спасательного умения, чтобы убежать от огромных сборищ зомби. Это очень интересная особенность, так как подобное мы могли наблюдать в известном игровом проекте под названием Mirror’s Edge. Если система паркура будет такой же, то успех игре будет обеспечен.

 

Второй особенностью стала динамическая смены дня и ночи. Этот будет происходить в самостоятельном режиме, то есть вы можете при первом прохождении проходить квест днем, а при повторном прохождении квест уже будет происходить ночью. Это довольно интересная концепция, которая будет происходить в игре. К тому же, это будет влиять и на геймплей, так как днем зомби менее активные и спокойные, а вот при наступлении ночи их становится очень много, они становятся жутко агрессивными и еще на улицы города будут выходить сильнейшие представители зомби, которые будут обладать некоторыми особенностями по сравнению с другими собратьями. Они будут сильнее, быстрее и от них практически невозможно будет избавиться.

Третьей особенностью будет являться то, что игрок сможет без особого труда собственноручно крафтить предметы вооружения. Именно это становится самым ощутимым нововведением. Игрок сможет использовать различные предметы из окружения и создавать самое невообразимое вооружение, которое можно будет использовать в качестве самообороны. Возможности создания будут исчисляться несколькими сотнями видов.


Графическое оформление и геймплей.

Несмотря на то, что движок игры будет тот же, что и при создании Dead Rising разработчики заметно улучшили графику игры, которая теперь требует те же ресурсы, что и прошлые проекты, а выглядит намного лучше. К тому же учитывая эти улучшения, окружение игры стало практически реалистичным.


Что касается самого игрового процесса, то игроку необходимо будет выбраться из этого злосчастного вместе с остальными выжившими, при этом необходимо будет искать различные ресурсы для выживания и предметы, которые станут ключевыми в процессе прохождение. Еще стоит отметить, что этот игровой проект будет намного сложнее, чем предыдущие. Враги станут сильнее, и игрок сможет использовать оружие исключительно ближнего боя, это позволит намного лучше прочувствовать сражение с агрессивными зомби.

 


Выход игры на PC, PlayStation 4, Xbox One - 27.01.2015 , так что сегодня все игроки могут по-настоящему прочувствовать вкус и стремление к жизни. Желаем приятной игры!

Читайте нас в