ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




PokerStars - лучший сайт по игре в покер.

Авторские статьи  •  26-06-2015, 19:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

PokerStars - лучший сайт по игре в покер.

 

PokerStars - лучший сайт по игре в покер.

 

 

Мы с вами живем во время перемен - прямо в соответствии с древнекитайским проклятием. Но, несмотря на это, наша доля не самая худшая - перемены, в основном, позитивные и изменения происходят качественные. Например, это касается развития сети Интернет, а вместе с ней - всего, что имеет к ней отношение. Появляется все больше сайтов разнообразных тематик. Сайт можно рассматривать как небольшую (или наоборот - большую) бизнес-единицу, которая может приносить своему владельцу немалые деньги.

Кроме того, существует огромное количество сайтов, приносящих деньги не только своим хозяевам. К ним можно отнести сайты раскрученных онлайн-игр (в тот же Бойцовский клуб играют тысячи, если не сотни тысяч, человек, и многие из них больше ничем не занимаются - Игра кормит их и всю их семью) или партнерские программы. Или же сайты игр азартных, к примеру: Покерстарс - крупнейший в мире сайт для игры в покер, на котором есть и раздел для русскоязычных игроков или просто "сочувствующих".

На самом деле, несмотря на бытующее среди обывателей мнение, что в Интернете денег нет - очень многие, включая и вашего покорного слугу, умудряются в интернете зарабатывать такие суммы, о которых подавляющее большинство "оффлайновых жителей" может только мечтать. И значительная часть этих "счастливчиков" зарабатывает на игре в покер.

У меня, например, есть несколько знакомых, играющих в покер уже несколько лет. Надо сказать, что играют с переменным успехом, но тут прослеживается четкая закономерность - чем человек по жизни умнее и образованнее, тем лучше у него получается игра в покер. Конечно, бывают и исключения, как из любого правила (академик может быть никудышным игроком в покер, так как склад ума у него несколько отличается от успешного игрока, да и мысли витают далеко, а школьник, сосредоточившийся только на покере, может показывать ошеломляющие результаты), но больше половины этих самых моих знакомых основным источником дохода все-таки числят Игру. В другие игры можете поиграть тут.

Играют люди из разных социальных групп (опять же - говорю с оглядкой на своих знакомых), слоев общества и разного стартового достатка. Есть те, кто в восемнадцать лет ездит на Мерседесе, а кто и в тридцать - без машины, но это тоже не имеет значения в успешности их Игры. Просто, чтобы стать успешным игроком в покер, нужно этого хотеть и иметь хотя бы техническую возможность (можно играть только через интернет - турниров хватает, а можно - ездить на оффлайновые турниры по другим городам и странам, но это, как понимаете, уже совсем другой порядок затрачиваемых средств...). В общем - если вы чувствуете в себе желание начать Игру - приходите на Покерстарс и вы сможете почувствовать себя настоящим игроком в покер!

Читайте нас в