ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Бюстгальтер для мужчин с технологией Push-up.

Красота и здоровье  •  14-12-2015, 20:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Бюстгальтер для мужчин с технологией Push-up.

 

Бюстгальтер для мужчин с технологией Push-up.

 

 

А вы знаете, что такое «Пуш АП»? По вашему мнению, это технология, которая помогает женщинам делать грудь более объемной и придавать ей правильной формы?

А вот и нет, безусловно, изначально эта технология была разработана именно с этой целью, но времена меняются, и развитие всевозможных фишек не стоит на месте, теперь и мужчины могут испробовать все прелести этой уникальной разработки.

 

Мужчине, который желает наглядно продемонстрировать себя и свою фигуру может помочь специально разработанный для них бюстгальтер, назван он достаточно просто – Braformen.

Бюстгальтер выполнен в виде обычной фуфайки, на изнанке которой нашиты 3D мышцы в области груди. Таким образом, одев поверх него простую футболку или тонкую кофту, вы без тренировок получите идеальное привлекательное тело!

Конечно изобретение весьма оригинальное, только становится достаточно логический вопрос, а как потом раздеться то при девушке, на которую вы произвели впечатление, ведь рано или поздно все равно придется это сделать!

Стоимость такого лифчика составляет 48 долларов.

Итак, мы уже сталкивались с трусами, которые визуально увеличивают мужское достоинство, лифчик, который увеличивает грудные мышцы мужчины, что же нас ждет дальше? Может пресловутые имитаторы кубиков пресса? Как вы относитесь к таким изобретениям человечества, есть ли в них смысл?

Читайте нас в