ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Что подарить любимому мужчине?

Авторские статьи  •  21-02-2016, 14:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Что подарить своему любимому мужчине на 23 февраля?

 

 

В данной ситуации всё зависит от увлечений вашего возлюбленного. Но как быть, если все его запросы уже давно удовлетворены и совсем не остаётся идей для подарков. Конечно, можно оставить своего любимого человека без сюрприза. Но ведь это же праздник, и молодой человек может на вас огорчиться. Если мужчина говорит, что подарки его не интересуют, то не стоит обращать на это внимания. Он всего лишь скромничает. В действительности, любой мужчина рад, когда любимая женщина уделяет ему своё внимание. Поэтому сегодня речь пойдёт о подарках, от которых ваш возлюбленный будет в восторге.


1. Подарки, которые соответствуют его увлечениям.

Ваш любимый обожает смотреть фильмы? Подарите ему диск с лучшими новинками кино. А может он у вас образованный и любит читать? Тогда порадуйте его интересной книгой. Главное, чтобы ваш подарок был ему полезен.


2. Подарите ему то, что он хочет.

В этом случае, вам придётся поинтересоваться у него, что он хотел бы получить в подарок. К примеру, он скажет, что у него давно не было новой бритвы. Теперь вы уже знаете, что ему нужно. Тогда бегите в магазин, пока не раскупили все бритвы!


3. Аксессуары для мужчин.

Существует множество интересных аксессуаров. Можно подарить ему красивый бумажник, ручку, зажигалку, стильный ремень, ежедневник в кожаном переплёте. Вам предоставляется обширный выбор мужских товаров. И только вам решать, какой из наиболее подходящий для вашего мужчины.


4. Аксессуары для его автомобиля.

Не секрет, что многие мужчины настолько помешаны на своих автомобилях, что даже способны их одушевлять. Если у вашего любимого имеется машина, то можно подарить ему набор музыкальных дисков, навигатор, органайзер, забавные подушечки для водительского кресла и т.д.


5. Смешные подарки.

Если ваш мужчина имеет превосходное чувство юмора, то ему отлично подойдут различные забавные штучки из магазина приколов. К примеру, можно подарить ему зажигалку в виде писающего мальчика, кружку с весёлой надписью или картинкой. Также можно испечь ему тортик в форме женской груди. Будьте уверены, что такой подарок ему запомнится надолго.


6. Мужчина с вредными привычками.

Если он заядлый курильщик, то можно преподнести ему в подарок хороший кальян. Также во многих магазинах продаются красивые зажигалки. Если ваш мужчина любит выпить, то можно подарить ему изысканный виски или коньяк.


7. Техника в подарок.

Многие мужчины любят мобильные телефоны или ноутбуки последних моделей. Если у вас есть такая возможность, то можно порадовать своего возлюбленного хорошим мобильным телефоном, планшетом, плеером, фотоаппаратом и т.д.


8. Игры в подарок мужчине.

Известный факт, что мужчины всегда остаются в душе детьми. Поэтому в этот день им можно подарить какую-нибудь интересную настольную игру. Ведь мужчины часто собираются своей весёлой шумной компанией, чтобы поиграть в интересные игры. Поэтому ваш подарок ему обязательно понравится.


9. Романтический подарок своему возлюбленному.

В этом случае можно воспользоваться своими творческими талантами. К примеру, сочините стихотворение для своего любимого мужчины. Это может тронуть его до глубины души.

 


10. Подарки для любителей экстрима.

Если ваш мужчина обожает экстремальные виды спорта, то можно купить ему подарочный сертификат на прыжок с парашютом или катание на квадроциклах. Будьте уверены, яркие позитивные эмоции ему обеспечены.

 

Читайте нас в