ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как научиться играть в покер?

Авторские статьи  •  20-06-2016, 10:46
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

как научиться играть в покер

 

Для того, чтобы не просто научиться играть в покер, а делать это на высоком уровне, необходим не только талант или желание это делать. Хотя это непременные факторы для зарождения крепкого игрока в покер, но без досконального знания правил, по которым эта игра проходит ваше мастерство так и останется в зачаточном состоянии.

Конечно, история покера изобилует случаями, когда профессиональный игрок выигрывает большой турнир по той разновидности покера, правила которой смутно представляет и, до этого момента в эту игру вообще не играл.

Это можно объяснить тем, что все эти разновидности – это части большой семьи под названием «Покер». Узнав правила одной из них, можно хоть как-то играть и в остальные, но подход этот непрофессиональный, и объясняется, наверное, лудоманией отдельных представителей покерного сообщества. Это может привести к образованию различных брешей в игре и как следствие к провоцированию множества ошибок. Такое ведение дел в скором будущем может привести к банкротству.

Настоящие звезды покера не позволяют себе такой непростительной роскоши. Они не оставляют своим соперникам ни единого шанса. Ведь на этом уровне, где выше только небо, любой малейший перевес становится весомым аргументом, способным склонить чашу весов на вашу сторону.

Согласно действующих правил покера логика игры довольно проста и, чтобы научиться хорошо играть в покер, необходимо запомнить комбинации карт, которые служат мерилом для определения силы руки.


Комбинации карт в покере – это связующее звено между всеми видами покера. В любом из видов они одинаковы. Один раз усвоив эти комбинации и с легкостью определяя их, вы значительно усилите свою игру на ранних этапах освоения покера. В последствии вы даже не будете об этом задумываться, перейдя в автоматический режим определения.

Если такая малость как изучение правил покера может стоить так дорого, то стоит ли нам ей пренебрегать? Стоит ли терять из-за этого свои время и деньги на то, что можно взять совершенно бесплатно при минимальных временных затратах. Правила покера предельно просты при их теоретическом изучении, но могут ставить перед вами совершенно неразрешимые задачи, если вы станете постигать их опытным путем, бросившись в круговерть игры. Этот шаг подобен хождению с закрытыми глазами – далеко вы так не уйдете, если конечно вы не экстрасенс! А много ли среди нас экстрасенсов?

Поэтому я призываю вас, прежде чем что- то начинать, изучите сначала правила. Это даст вам ясность пути, и как минимум огромное преимущество перед теми, кто этого не сделает. Не позволяйте себе платить дорого за то, что можно взять совершенно бесплатно!

Читайте нас в