ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




HTC представила новый смартфон.

Технологии  •  26-11-2016, 22:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

После не самого удачного релиза нескольких своих флагманов и, откровенно говоря, провальной экономической политики некоторых СЕО компании, в Интернете активно обсуждалась возможность ухода HTC с мобильного рынка.

Но в самой компании эти слухи сразу же развеяли и заявили, что готовы развиваться и выпускать новые устройства в условиях жесточайшей конкуренции на рынке. И в доказательство этому почти каждый квартал выпускает в продажу новые или обновлённые устройства.

На днях HTC показала всему миру смартфон Desire 650 – бюджетное устройство со слабыми характеристиками, но необычным дизайном.

Дизайнеры компании модернизировали внешний вид смартфона не только разноцветными вставками, но и задней крышкой, состоящей из разных текстур. Правда, по мнению многих, это смотрится дёшево и несерьёзно.

Новинка получила бюджетный чипсет от Qualcomm, всего 2 гигабайта ОЗУ и 16 гигабайт рабочей памяти с возможностью расширения, а также HD-дисплей, диагональ которого -5”, основной модуль камеры на 13 мегапикселей и фронтальный – на 5, внушительную батарею на 2200 мАч и Android шестой версии «из коробки».

Пока смартфон можно купить только в Тайване, но, судя по всему, скоро запустятся и мировые продажи девайса.

 

Читайте нас в