ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




PlayStation VR: обзор первых игр

Игры  •  21-02-2017, 17:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

PlayStation VR: обзор первых игр.

 

Вот уже прошло полгода, как Sony анонсировала миру выход новой версии консоли - PlayStation 4 Pro с поддержкой разрешения 4K и технологии цветопередачи HDR. Сам выход приставки состоялся также в 2016 году. Еще были анонсированы и очки виртуальной реальности PlayStation VR, которые уже также поступили в продажу. 

 

Специалисты отмечают, что очки виртуальной реальности - это разработка будущего, под которую в скором времени будет выходить все больше и больше игр. В то же время привыкнуть к этому "чудо индустрии" будет не так и просто: от "быстроты графики" может закружиться голова или появиться рвотный эффект. И это не говоря уже о эмоциях (ужасах, страхах, переживаниях), которые возникают в процессе самой игры - Вы можете увидеть и злобных монстров из фильма ужасов, которые буквально набросятся на вас, и гигантских динозавров, которые гуляют рядом, и просто полетать в небе, что может быть нелегко для тех, кто боится высоты. Реакция у каждого человека на такие вещи сугубо индивидуальна и непредсказуема. 

 

Но прошло время и появились первые игры под PlayStation VR, среди которых Rush Of Blood, Battlezone, Resident Evil 7 и другие. Пока, конечно, выбор весьма скромен, но это уже те примеры, которые не стыдно показать широкой аудитории зрителей. В данном обзоре, который был подготовлен YouTube-каналом GSTV, рассказывается о том, что такое шлем виртуальной реальности и приводится ТОП-5 игр, в которые уже можно поиграть. Подробнее в видео.

 

Читайте нас в