ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Pokemon Go - объединение реального и виртуального!

Игры  •  19-07-2016, 13:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Pokemon Go обзор скачать игру

Pokemon Go - приложение, которое органично объединяет виртуальный мир с реальностью. Ролевая игра захватывает дух, побуждает к исследованиям и приключениям. Чувства усиливаются с помощью дополненной реальности. Особенностью Pokemon Go является то, что в игре используется камера на телефоне. Игрок пытается поймать в реальном мире пикемонов, наложенных на электронную карту с изображением местности. Похоже на трюк. Но то, что ловишь покемонов в своём дворе, в торговом центре, по улице, делает игру простотой, веселой и забавной. Фактическая ловля, обучение и сражение с покемонами – это простые задачи.

По задумке разработчиков Pokemon Go игрок выступает в роли тренера, который идет на поиски, чтобы поймать и обучить существа, известных как покемоны. Ловятся покемоны простым нажатием при появлении его на карте. В режиме дополненной реальности нужно бросить мяч на существо, пока его не поймаешь. Обучение заключается в простом прикармливании покемонов конфетами, которые получаешь от ловли на них. Ловить покемонов очень выгодно, сами конфеты будут работать на рост уровня в игре.

Разгромив противника в пошаговых сражениях, игрок приобретает бесценный опыт, что позволяет ему увеличить свою боевую статистику, изучать новые методы битвы, а в некоторых случаях, превратиться в более мощного покемона. С другой стороны, игроки могут захватывать диких покемонов, найденных во время случайных встреч, ослабляя их в бою. Игроки также могут сражаться и торговать покемонами с другими игроками, использующими возможности подключения к сети.

 

Видео канала Собственно мой


Pokemon Go – это большая сила. Согласно последним данным зарубежной статистики 70 % пользователей говорят, что приложение сделало их более активными, 60% посетили новый магазин или ресторан просто, чтобы найти покемона.

Игра толкает людей выходить на улицу, исследовать город и взаимодействовать с другими людьми, именно это дает им свой потенциал. Покемон Go может быть одной из самых крутых, самых социально конструктивных игр из созданных человечеством когда-либо. Это приложение, которое является глотком свежего воздуха, как для поклонников, так и новичков ролевых игр. Дико захватывающая игра превращает игроков не только в тренеров покемонов, но и исследователей, открывающих для себя новые места вокруг их дома. Если вы еще не сделали этого, скачайте бесплатно Покемон Go. Ваша миссия – поймать их всех!

Читайте нас в