ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




10 лучших игр на Андроид 2016 года.

Игры  •  23-06-2016, 12:46
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

10 лучших Андроид игр 2016

 

Прогресс не стоит на месте. С каждым годом выходят разные игры, доступные для обладателей мобильных устройств, которые вполне готовы составить конкуренцию многим компьютерным разработкам. В большинстве случаев, все новое – это не забытое и обновленное старое. Итак, ознакомимся со списком приложений, порадовавших пользователей в этом году.

1. Subway Surfers.

На высшей ступени закрепился мобильный платформер от датских компаний Kiloo и SYBO Games. Игрокам предстоит динамичный побег от сторожа и его верного пса, уличившим главных героев-хулиганов в разрисовывании поездов. На данный момент игра обзавелась дополнениями и возможностями, что позволяет ей плотно держаться на своей позиции.

2. Hill Climb Racing.

Почетное второе место занимает не менее известная Hill Climb Racing, созданная Fingersoft. Соблюдение физических законов позволит почувствовать себя настоящим гонщиком и с гордостью покорять новые препятствия.

3. Angry birds.

Едва ли найдется человек, который не слышал про «злых птичек». Созданная финской компанией Rovio игра начала свой путь в 2009 году. Направив все птичьи силы на борьбу с коварными свиньями, Angry birds с каждым годом радует своих поклонников разнообразными обновлениями.

4. Fruit ninja free.

Простая и увлекательная, в этом и есть её очарование. Вооружившись острым клинком, игроку предстоит разрезать падающие фрукты, стараясь не задеть мины.

5. Dead trigger 2.

Андроид-шутер с видом от первого лица. Главному герою предстоит противостоять атакам зомби. Интересные миссии и прогрессирующие враги, удобное управление – все это про новую часть dead trigger.

6. Asphalt 8: Airborne.

Улучшенная графика, трюки, опасные маневры и скорость приветствуют игроков в новой части небезызвестной игры от французской студии Gameloft.

7. Plants vs. Zombies 2.

Вторая часть легендарного приложения, в котором существует несколько режимов атаки и обороны. Игрокам предстоит выращивать растения, чтобы предотвратить вторжение зомби.

8. Minion Rush.

Аркада, созданная по мотивам мультфильма «Гадкий Я». Цель игры – бежать по лаборатории, используя различные пружины, горки, кнопки, собирая по пути дополнительные очки.

9. Pou.

Забавный «тамагочи» от студии Zakeh. Симулятор предлагает поухаживать за маленьким существом. Заскучать не дадут дополнительные мини-игры, предусмотренные в этой игре.

10. Temple run 2.

Заключительная в данном топе игра от Imangi Studios. В данной части, как и в предыдущей, необходимо бежать и прыгать, преодолевая сложные маршруты. Вторая часть дополнена новыми бонусами и достижениями.

 


Известны и пользуются популярностью, а значит, многие успели оценить представленные игры. Если нет, всегда есть шанс наверстать упущенное.

Читайте нас в