ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Флойд Мейвезер-младший возобновляет карьеру боксера.

Новости спорта  •  12-03-2017, 14:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Флойд Мейвезер-младший возобновляет карьеру боксера.

 

Флойд Мейвезер-младший возобновляет карьеру боксера. Об это стало известно на встрече боксера со своими поклонниками в Англии.

 

Правда в качестве мотива возвращения на ринг Флойд приводит лишь один момент - он сделает это ради боя с Конором МакГрегором. По словам боксера, ему надоели регулярные словесные перепалки с именитым бойцом UFC, поэтому он был вынужден сделать заявление, в котором призывает МакГрегора подписать документы и провести бой поскорее. Примерной датой проведения называется июнь 2017 года.

 

Напомним, что МакГрегор является единственным в истории UFC бойцом, который смог выиграть титулы сразу в двух весовых категориях. 

 

Что же касается Мейвейзера-младшего, то в памяти его легендарный бой с Мэнни Пакьяо, который состоялся 2 мая 2015 года в Лас-Вегасе на арене MGM Grand и завершился единогласной победой Флойда. Стоит отметить, что за этот поединок в  течение 40 минут они вместе заработали порядка 300 млн. долларов. Всего же американец победил во всех своих 49 боях (в 26 из них нокаутом) и являлся чемпионом мира в пяти разных весовых категориях.  

 

Ранее мы писали, что допинг уничтожил мечту Александра Поветкина.

Читайте нас в