ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Наташа Королева записала песню с Германом Титовым

Авторские статьи  •  6-10-2017, 17:48
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Наташа Королева и Герман Титов

 

 

Личную жизнь Наташи Королевой, похоже, не на шутку лихорадит. В последнее время звезду часто видят в обществе симпатичного брюнета. С ним Наташа проводит много времени, а недавно даже снялась в откровенной совместной фотосессии. Во время съемки звезда не стеснялась в проявлениях чувств и старалась то и дело приобнять мужчину.

 

— Нового фаворита Наташи зовут Герман Титов, — рассказали нам в окружении звезды. — Он известный композитор. С ним Наташа знакома очень давно, но в последнее время они стали общаться более тесно. Вы бы видели, как они смотрят друг на друга! Она уже и своему коллективу его представила. Недавно записали дуэтную песню «Если мы с тобой». Мы все так поняли, что это надолго.

 

При этом с Тарзаном Королеву в последнее время видят не так часто. Недавно Сергей участвовал в одном из ток-шоу на Первом канале, где рассказывал о пережитом урагане в Америке. Поддержать мужа в студии телевезионщики предложили и Королевой. Но та, узнав тему разговора, неожиданно отказалась, сославшись на нехватку времени.

 

Сама Королева появившуюся информацию никак не комментирует. Корреспонденты Sobesednik.ru позвонили артистке, чтобы из первых уст узнать подробности. Но звезда комментировать ничего не стала.

 

— Меня разводят по семь раз в году! Я что, должна каждый раз это комментировать? Все пытаются залезть в мою личную жизнь, но я этого делать не позволю. Я сейчас готовлюсь к концерту в Кремле, и перестаньте меня донимать со всякими глупостями, — заявила певица и повесила трубку.

 

Ранее мы брали интервью у Германа Титова.

Читайте нас в