ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Душевные подарки от Джорджа Клуни: наушники и 14 миллионов долларов

Новости культуры  •  15-12-2017, 00:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Джордж и Амаль Клуни отличные и вежливые родители. Они раздали всем пассажирам, которые вместе с ними летели в Англию, шумоподавляющие наушники. На девайсе красовался логотип производителя текилы Casamigos. Компания принадлежит Клуни.

 

 К презенту прилагалась записка. В ней пара заранее извинилась за шум, которые могут причинить их 6-месячные близнецы.

 

Напомним, Джордж (56 лет) и Амаль (39 лет) стал родителями в июне. Малыши Элла и Александр появились на свет в Лондоне.

 

 

 

14 друзей Клуни

 

Наушники в качестве подарка пассажирам авиалайнера не сравнятся с другим широким жестом голливудского актера. Рэнди Гербер, многолетний друг Клуни, в одном из телеинтервью компании MSNBC рассказал удивительную историю. 

 

В 2013 году Джордж устроил званый ужин, на котором присутствовали 14 человек. Когда они подошли к столу, то увидели черные чемоданчики рядом со своими приборами.

 

“Когда я приехал в Лос-Анджелес у меня ничего не было, я частенько ночевал у кого-то из вас на диване. Мне так повезло, что вы есть в моей жизни, без вас я бы не добился такого успеха. Для меня очень важно, что мы до сих пор все вместе. Я хочу, чтобы вы открыли свои кейсы”, — сказал Клуни.

 

Каково же было удивление присутствующих, когда каждый обнаружил в своем чемодане 1 млн долларов. Итого, за один вечер Клуни подарил 14 млн долларов.

 

По материалам Yahoo News

 

 

Читайте нас в