ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Идеи новогодних подарков

Новости компаний  •  20-12-2017, 11:03
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Новый год наступит уже через пару недель, а вы ещё не выбрали подарок? Не знаете чем порадовать любимых, друзей, деловых партнёров? Не волнуйтесь, мы подготовили целую статью, посвящённую 7 идеям подарков.

1. Кружки с принтом.

Кружки являются проверенным и полезным подарком. Если вы выбираете сувенир для друзей, стоит только подобрать хорошую фотографию, иллюстрирующую приятное воспоминание, или портрет человека. Для делового партнёра подойдёт брендированная кружка с логотипом вашей компании.



2. Модульные картины.

Модульные картины – оригинальный и живописный подарок. Если вы знаете предпочтения своего друга или партнёра, модульные картины – это отличный выбор. Красивый пейзаж, фото любимого исполнителя, удачно реализованный проект поднимут настроение и будут приносить радость ещё долгое время.



3. Креативные календари.

Креативный календарь станет отличным подарком как для делового партнёра, так и для друзей. Вы можете выбрать любой понравившийся вам дизайн: календарь с часами, фигурный календарь, адвент-календарь. Дизайнеры нашей компании реализуют практически любую вашу задумку.



4. Карты «Мафия».

«Мафия» - психологическая игра, популярная во всём мире. У нас вы можете заказать колоду карт «Мафия» с изображением сотрудников вашей компании или друзей в качестве основных персонажей. Мы разработаем дизайн карт, учитывая ваши пожелания, такой уникальный подарок запомнится надолго и создаст особую атмосферу во время игры.



5. Handmade.

Хенд мейд – вещи, созданные вручную. Игрушки, аксессуары, открытки, сувениры и другая продукция. Мы предлагаем не только изготовление, но и дизайн handmade товаров: оригинальных ручек, блокнотов, фотоальбомов, календарей. Наши возможности ограничены лишь вашей фантазией.



6. Декоративные буквы.

Объёмные буквы отлично подойдут для декора интерьера. Оформление корпоративных мероприятий, свадеб и других праздников. Декоративные буквы также отлично послужат для организации фотозоны. Из объёмных букв можно сделать хэштег профиля компании или имя близкого вам человека.



7. Бумажные пакеты.

Бумажный пакет с принтом в новогодний стиль послужит отличной упаковкой для вашего подарка. Покупая такое изделие, вы не только порадуете друзей и коллег уникальным подарком, но и поддержите защиту окружающей среды. Возможно исполнение самых разных вариантов принтов от фотографий до абстракций – всё зависит лишь от вашей фантазии.

Теперь вы знаете, чем удивить друзей и коллег на Новый год. У нас есть много интересных вариантов, но выбор остаётся за вами! Посмотреть перечень наших услуг вы можете на сайте http://vmeste-studio.by

Читайте нас в