ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В World of Tanks можно будет играть в VR-очках

Игры  •  24-01-2018, 10:43
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

World of Tanks VR очки

 

Компания Wargaming объявила о том, что World of Tanks VR находится в производстве. Это проект, целью которого является передача танковых баталий в виртуальную реальность. Детали проекта пока не уточняются.

Тот факт, что одна из самых популярных онлайн-игр будет доступна для очков VR, можно считать революционным. В компании Neurogaming, производящей игру, заявили, что они хотят сделать игру в очках VR полноценным участником рынка. В компании назвали перенос игры в виртуальную реальность захватывающим вызовом.

В настоящее время 75 человек наблюдают за проектом, и со временем это число должно увеличиться. Команды из Амстердама и Нью-Йорка присоединятся к команде в Москве.  World of Tanks VR должен перевести "интенсивность танковых боев в новую перспективу и на новую платформу", как объявляет Wargaming. В первую очередь разрабатываются две технологии: CinemaVR (решение, ориентированное на сеансы многопользовательской связи в виртуальной реальности) и PolygonVR (решение на основе технологии mocap и программного обеспечения для передачи).

 

Ранее мы писали, что Появился первый геймплейный трейлер игры Rune: Ragnarok

Читайте нас в