ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Выйдет новая логическая игра от создателей World of Goo и Little Inferno

Игры  •  26-01-2018, 13:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

7 миллиардов человек игра

 

Студия Tomorrow Corporation, известная в первую очередь своими логическими играми, объявила о работе над новой игрой под названием "7 миллиардов человек". Игра выйдет на ПК и Nintendo Switch. Пока нет информации о дате выхода, но есть трейлер.

Выпущенная в 2015 году игра-головоломка Human Resource Machine от Tomorrow Corporation, разработчики которой также создали игры World of Goo и Little Inferno, была тепло встречена как игроками, так и компьютерными СМИ. Это было связано с необычным, сатирическим и слегка сюрреалистичным подходом к предмету работы в корпорациях. Решено создать преемника этой игры.


На сей раз игроки будут контролировать не только одного сотрудника крупной корпорации. В последней работе корпорации Tomorrow главные герои, работающие над роботами, которые взяли на себя все обязанности в мире, должны решить более 60 головоломок, объединив математические и программные элементы. Однако из-за необходимости контролировать большее количество персонажей сразу всё кажется сложнее, чем в Man Resource Machine. Графика и специфическая музыка, размытые яркими красками Кайла Габлера, подчеркивают атмосферу сюрреализма.

 

 

Ранее мы писали, что В World of Tanks можно будет играть в VR-очках

Читайте нас в