ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Роналду повысят зарплату и предложат новый контракт в «Реале»

Новости спорта  •  4-02-2018, 01:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Криштиану Роналду мадридский Реал

 

Роналду будет зарабатывать 30 млн. евро в год в мадридском«Реале»

 

 

Как сообщает издание «ABC», «Реал Мадрид» намерен предложить новый контракт Криштиану Роналду. Португалец долгое время требовал пересмотра соглашения, которое должно было привести к повышению его зарплаты.

Еще совсем недавно испанские СМИ писали, что время Криштиану Роналду на "Сантьяго Бернабеу" подходит к концу. Португальская звезда чувствовала себя недооцененной, а также не получила поддержки со стороны клуба в ситуации с налогообложением. В то же время "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" проявили большой интерес к его услугам. Но как выясняется, капитан сборной Португалии решил остаться в "Реале" и может рассчитывать на повышения оклада.

Его нынешний контракт предусматривает лишь 21 миллион евро за сезон, в то время как после подписания нового он сможет рассчитывать на 30 миллионов евро. Переговоры начнутся после окончания сезона. Они откладываются, потому что сейчас «сливочные» находятся в непростой ситуации. В Ла Лиге подопечные Зинедина Зидана занимают только 4-е место, отставая на 18 очков от лидирующей "Барселоны". Кроме того, в 1/8 финала Лиги чемпионов мадридцам предстоят сложные матчи с крушащими всех и вся на своем пути французами из "ПСЖ".

В то же время Роналду по-прежнему будет зарабатывать меньше, чем Лионель Месси (40 миллионов в "Барселоне") или Неймар (37 миллионов в "ПСЖ"), но он существенно к ним приблизится.

 

Ранее мы писали, что Йоахим Лёв станет преемником Зидана в "Реале"?

Читайте нас в