ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вышел новый трейлер фильма «Мстители: война бесконечности»

Афишные новости  •  16-03-2018, 20:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

фото: kinokan.ru

 

Вышел новый трейлер фильма «Мстители: война бесконечности»

 

Новый трейлер «Мстители: война бесконечности» только что попал в Интернет, в котором были представлены новые сцены из фильма. Третья часть «Мстителей» - девятнадцатый фильм, который является частью «Univerworld» Marvel. С серией следующего года фильмы будут закрывать многие фрагменты из предыдущих студийных постановок, а также прощаться с некоторыми знаковыми героями. В то же время четвертая часть «Мстителей» должна заложить основы для пятой части Вселенной.

«Мстители: война бесконечности» были режиссированы братьями Энтони и Джо Руссо, которые также поставили «Первый мститель: Противостояние». Сценарий писали Кристофер Маркус и Стивен Макфели, для которых это пятый фильм Marvel в качестве сценаристов.

В актерском составе можно будут увидеть почти всех актеров, которые в течение десятилетия снимались в киностудии. Это Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Пратт, Крис Хемсворт, Марк Руффало, Джереми Реннер, Вин Дизель, Элизабет Олсен, Зои Салдана, Себастьян Стэн, Пол Радд, Пол Беттани, Бенисио дель Торо, Энтони Маки, Чедвик Боузман, Том Хиддлстон и других. Роль Таноса сыграет Джош Бролин, которого мы также скоро увидим в другом фильме «Дэдпул 2» от Marvel, выпускаемом «FOX».

Фильм дебютирует в начале мая в кинотеатрах Беларуси и России.


 

постер «Мстители: война бесконечности»

 

Ранее мы писали, что Фильм «Черная пантера» четвертую неделю подряд в лидерах проката

Читайте нас в