ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лука Модрич - игрок года ФИФА

Новости спорта  •  25-09-2018, 15:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Лука Модрич Реал Мадрид Фифа 2018

 

В понедельник Лука Модрич был назван лучшим игроком в мире. Хорват стал в один ряд с Лео Месси и Криштиану Роналду, которые в последние годы делили друг с другом эту награду. Впервые за долгое время произошло что-то еще - Месси проголосовал за Роналду.

В последние годы мы привыкли к тому, что наиболее важные индивидуальные призы делят между собой Лео Месси и Криштиану Роналду.

Однако на этот раз все было иначе, потому что в понедельник 24 сентября приз не получил никто из них. Награда досталась Луке Модричу, хорватскому полузащитнику, который в прошлом сезоне выиграл Лигу чемпионов с «Реалом» (третий раз подряд), а с хорватской сборной занял второе место на чемпионате мире в России.

Однако изменения и сюрпризы на этом не закончились. Впервые за долгое время Месси проголосовала за Роналду. Аргентинец поставил португальца на третье место в своем рейтинге, а перед ним разместил Киллиана Мбаппе и Луку Модрича.

Поляк Роберт Левандовский также проголосовал за Модрича. На второе место он поставил Рафаэля Варана, а на третье - Киллиана Мбаппе.

 

Ранее мы писали, что Лука Модрич совершил налоговое мошенничество и будет осужден

Читайте нас в