ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Флорентино Перес заявил, что Роналду еще вернется в «Реал»

Новости спорта  •  25-09-2018, 20:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Криштиану Роналду Ювентус

 

Удивительные слова Флорентино Переса. Речь идет о возвращении Роналду: - Роналду - достойный преемник Альфредо Ди Стефано. Однажды он вернется в «Реал» - такие неожиданные слова на церемонии награждения лучшего игрока ФИФА произнес президент мадридцев.

Лука Модрич был назван лучшим футболистом 2018 года во время церемонии награждения ФИФА. Хорват прервал 10-летнюю гегемонию Месси и Роналду, которые получали этот титул.

Аргентинец и португалец даже не появлялись на церемонии награждения. Зато на нем был Флорентино Перес, который дал шокирующее интервью. Он упоминал в нем о Роналду: - Криштиану находится в центре внимания каждого поклонника «Реала». Если бы я увидел его здесь, я бы крепко его обнял. Я думаю, что он является естественным преемником Альфредо Ди Стефано. Однажды он вернется в Реал, - сказал президент «сливочных».

Летом Роналду перебрался из «Реал» в «Ювентус». Итальянский чемпион потратил 117 миллионов евро на его покупку и подписал с ним четырехлетний контракт с общей стоимостью не менее 120 миллионов евро.

 

Ранее мы писали, что УЕФА проверит Ювентус из-за перехода Роналду

Читайте нас в