ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Захватывающий трейлер нового фильма «Люди Икс: Темный Феникс» попал в сеть

Афишные новости  •  27-09-2018, 19:11
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Люди Икс: Темный Феникс трейлер

 

В сети появился первый официальный трейлер фильма «Люди Икс: Темный Феникс», премьера которого в мировом прокате пройдет в начале следующего года. Кажется, это очень интересно!

Он должен был стать одним из лучших фильмов 2018 года, но уже некоторое время известно, что его премьера была отложена и состоится только в следующем году. Однако не изменилось то, что мы увидим отличный фильм. Последний трейлер кажется весьма впечатляющим.

Очередной фильм из серии "Люди Икс" расскажет историю, произошедшую через 10 лет после событий Апокалипсиса. Режиссером киноленты является Саймон Кинберг, который решил рассказать нам о Джин Грей, которая обретает невероятные суперспособности и превращается в Темного Феникса.

Софи Тернер сыграет главную роль и станет этим самым Фениксом. Помимо нее, на экране мы увидим Джеймса МакЭвоя (профессора Х), Майкла Фассбендера (Магнето), Дженнифер Лоуренс (Мистик) и Николаса Хоулта (Зверь). В настоящее время премьера запланирована на 14 февраля 2019 года.

Посмотрев этот трейлер от 20th Century Fox можно не сомневаться, что нас ждет интересная история, которая буде состоять из впечатляющих сцен. Во всяком случае, нам так показалось после просмотра:


 

Ранее мы писали, что Вышел новый трейлер фильма «Крид 2» со Сталлоне и Лундгреном

Читайте нас в