ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Эвакуатор в Минске дешево, вызов спецтехники

События Беларуси  •  15-10-2018, 11:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Качественно и дёшево. Кажется, что эти два понятия не могут стоять рядов в принципе. То есть, если какой-то предприниматель будет предоставлять услуги недорого, то качество у него будет прихрамывать (например, техника старая, или пунктуальность - не его конёк). И, наоборот, в случае, когда клиенту будет нравиться всё, работы окажутся запредельно дорогими.

 

Эвакуатор в Минске дешево, вызов спецтехники
На самом деле, это не так. Есть компании, которые предлагают эвакуацию дешево, качественно и оперативно.

Как происходит вызов спецмашины

  • 1. Потенциальный заказчик выбирает компанию, которая ему больше всего понравилась по тем, или иным причинам (отзывы друзей и знакомых, низкие цены, удачное место базирования и т.д.).
  • 2. Достаточно сделать один-единственный звонок по телефону, или с помощью программы-мессенджера (например, Telegram или Viber).
  • 3. Диспетчер (или тот человек, который выполняет его обязанности, ведь индивидуальные предприниматели могут вообще работать полностью в одиночку) выясняет необходимые детали. Это максимально точное расположение сломанного автомобиля, характер проблемы (например, не переключаются передачи в коробке), расстояние, которое нужно будет проехать и т.д.


Типы специальных машин автопомощи

 

  • • С полной погрузкой на платформу. Здесь задействуются специальные аппарели, которые водитель выдвигает вручную. По ним автомобиль максимально аккуратно, по миллиметру, закатывают на площадку при помощи могучей лебёдки с электроприводом. После этого производят фиксацию при помощи особых высокопрочных ремней.
  • Эвакуатор с манипулятором может грузить на платформу даже совершенно неподвижные автомобили. При перемещении нужно обязательно контролировать крепёж колёс, так как в противном случае машина может сорваться с цепей и серьёзно повредиться.
  • • Со сдвижной платформой. Очень удобен, если поломанная (или пострадавшая) машина имеет небольшой дорожный просвет, потому как позволяет производить погрузку и выгрузку намного более безопасно по сравнению с другими распространёнными конструкциями.


После определения с типом спецмашины, она отравляется в дорогу. Время прибытия рассчитывается, исходя из погодных условий, дорожных пробок и других факторов, но в любом случае оно будет минимальным.

 

 

ИП Гук Сергей Анатольевич

УНП 192547570

***на правах рекламы

Читайте нас в