ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Беларуси запускают первую в стране мгновенную онлайн-лотерею

Главные новости  •  13-03-2019, 14:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

По словам организаторов, новая мгновенная лотерея “БелБэт” (BelBet) уже доступна на трех программных платформах - iOS, Android и Web. Ключевое отличие новинки состоит не только в использовании онлайн-платформы, но и в развитой интерактивной составляющей и возможности безналичного приема ставок и вывода средств, сообщили в РУП “Белорусские лотереи”. 

 

БелБэт белорусские онлайн лотереи


Сегодня мгновенная лотерея “БелБэт” предлагает 5 интерактивных видов игр: "Кено", "Орел или Решка", "Лото 5/35", "Миг Удачи" и "Дартс". Они ужн доступны как через интернет-браузер, так и через официальное мобильное приложение для платформ iOS и Android. В дальнейшем планируется расширять список лотерейных игр.

Стоимость ставки - от 1 рубля, но для каждой игры реализована и демо-версия для тех, кто не готов сразу играть на реальные деньги.

Ставки принимаются электронными платежами по безналичному расчету на сайте лотереи или через мобильное приложение (в том числе предусмотрено моментальное пополнение счета с помощью карт Visa, Mastercard, Белкарт), а снять денежные средства с игрового счета можно тем же методом, который использовался для их зачисления. Больше подробностей на сайте belbet.by

Читайте нас в