ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Миллион американцев планируют штурмовать секретную «Зону 51» в Неваде

Наука  •  14-07-2019, 16:06
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Огромное количество пользователей Facebook выразили готовность участвовать в «штурме» известной секретной базы ВВС США, известной как «Area 51». Около 1 миллиона американцев собираются ворваться на территорию объекта.

 

Зона 51, америка, сша, невада, штурм, флешмоб


Организаторы, которые прячутся за псевдонимами «Shitposting cause im in shambles» и «SmyleeKun», создали в Facebook мероприятие под названием «Осада Зоны 51, они не смогут остановить всех нас».

- Мы все встречаемся в Центре пришельцев в «Зоне 51» и координируем наш вход. Если мы будем бежать как Наруто, мы можем быть быстрее, чем их пули. Давайте посмотрим на их незнакомцев. - читаем в описании мероприятия.

Акция запланирована на 20 сентября этого года. 837 тысяч человек заявляют об участии в мероприятии, а еще 737 тысяч - «заинтересованы».

«Зона 51» - американская военная база, расположенная в пустыне Мохаве в штате Невада, построенная в 1955 году. Многие американские разработки, такие как самолет-разведчик U-2, были испытаны на ней.

Поскольку они были строго секретными проектами, объекты, видимые на небе в непосредственной близости, привели к тому, что «Зона 51» быстро завоевала репутацию среди любителей НЛО. В то же время доступ к базе был закрыт в течение нескольких десятилетий.

 

Читайте также: В СМИ появилась новая дата конца света

Читайте нас в