Минское «Динамо» проиграло второй матч в новом сезоне КХЛ

Новости спорта  •  5-09-2019, 10:29

2 сентября стартовал новый сезон КХЛ. Минское «Динамо» проиграло второй матч динамовцам из Москвы.

Игра состоялась 4 сентября в Москве. Для наших ребят неудачей завершился и второй матч КХЛ. Минское «Динамо» проиграло со счетом 3:2 в гостевой игре.

Для «зубров» все начиналось позитивно. Тему Пулккинен на 18-ой минуте забросил первую шайбу. На 24-ой минуте сразу две шайбы в ответ забросили москвичи. А на 41-минуте Кулемин увеличил отрыв и сделал счет 3:1. При этом Костицын на 51-мой минуте смог сократить этот разрыв до минимума.

В итоге Минское «Динамо» проиграло со счетом 3:1. Это уже второе поражение в двух матчах. В понедельник динамовцы уступили «Нефтехимика» из Нижнекамска. Следующий матч «зубры» проведут на выезде 6 сентября против «Сочи».