ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Минск принимает легкоатлетический матч Европы и США

Новости спорта  •  9-09-2019, 10:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Легкоатлетический матч ЕВРОПЫ и США пройдет в Минске 9 и 10 сентября. Соревнования состоятся на обновленном стадионе «Динамо». За команду Европы выступят и белорусские атлеты.

 

Минск принимает матч легкоатлетический матч Европы и США

 

Сегодня, 9 сентября, на стадионе «Динамо» Минск принимает легкоатлетический матч Европа - США. Всего в 37 дисциплинах сразятся 304 спортсмена. В каждом виде соревнований выступят по 8 спортсменов - по 4 от каждой из сторон-соперниц.

 

В первый день соревнований пройдут соревнования в 18 дисциплинах. В них примут участие 6 белорусов. Во второй день выступят 8 наших спортсменов. 

 

Атлеты, занявшие первые места, получат по 7000 евро в качестве приза. За вторые места выплатят по 5000 евро, а за третьи - по 4000 евро.  

 

Помимо этого на территории стадиона «Динамо» на специализированных площадках все желающие смогут попробовать себя в роли атлета. Будут также обородованы специальные развлекательные зоны для детей.

 

27 сентября в  Дохе стартует чемпионат мира по легкой атлетике. Мероприятие в Минске многие атлеты считают неким шансом проверить свои силы перед стартом главного соревнования.

 

Минск принимает матч легкоатлетический матч Европы и США 

Стоимость билетов колеблется от 12 до 50 рублей. Программу соревнований и цены на билеты можно найти по ссылке ниже.

 

Читайте такжеЛегкоатлетический матч ЕВРОПА - США пройдет в Минске 9-10 сентября

Читайте нас в