ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Гродно возле детского сада задержали эксгибициониста

Главные новости  •  13-09-2019, 16:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

12 сентября правоохранители задержали эксгибициониста  в Гродно. Мужчина 1967 года рождения гулял возле детского сада и привлекал внимание детей. 

 

В Гродно возле детского сада задержали эксгибициониста

 

12 сентября воспитательница обратилась в ОДС Октябрьского РОВД города Гродно. Женщина рассказала, что возле детского сада находится эксгибиционист. По ее словам, мужчина привлекал внимание детей, после чего показывал им свои половые органы.

 

Причем метод мужчина избрал весьма оригинальный: он прятался за кустами и кидал в детей шишки, чтобы те подошли ближе. А потом распахивал одежду и совершал движение со своим половым органом. За инцидентом наблюдали и случайные прохожие, сообщили в УВД. 

 

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В итоге правоохранители задержали эксгибициониста,  мужчину 1967 года рождения, возле детского сада. Им оказался ранее судимый местный житель. Он уже привлекался к ответственности за преступления сексуального характера.

 

 

В 2019 году он был осужден за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя задержали и поместили под стражу. В отношении него возбуждено сразу два уголовных дела по части 1 и части 2 статьи "Хулиганство", сообщили сегодня в УВД Гродненского облисполкома.

 

Читайте такжеВ Барановичах задержали двух эксгибиционистов

Читайте нас в