ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Новость от дочери Анастасии Заворотнюк - она сделала заявление сегодня

Новости культуры  •  24-09-2019, 22:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сегодня, 24 сентября, дочь Анастасии Заворотнюк впервые сделала официальное заявление в своем аккаунте в Инстаграм. Последние новости об актрисе появились в интернете.

 

Анастасии Заворотнюк, последние новости, здоровье, болезнь, рак, сегодня, что случилось 

Так дочь Анастасии Заворотнюк опровергла последнюю новость о том, что Андрей Малахов предлагал ей "многомиллионную сумму" за участие в своей программе. 

 

Сегодня Анна Заворотнюк выступила со своеобразным заявлением, в котором поспешила официально опровергнуть некоторую информацию.

 

Она назвала это "абсолютым фейком" новости о предложении Малахова. По ее словам ни сам телеведущий, ни редакторы программы к ней с таким предложением не обращались.

 

Анастасии Заворотнюк, последние новости, здоровье, болезнь, рак, сегодня, что случилось

 

Завершила свое заявление девушка просьбой к журналсистам ответственно относиться к фактам и не спекулировать несуществующими сенсациями. По ее словам, недопустимо ради хайпа использовать "любую ложь и грязную сенсацию".    

 

Ранее в интернете распространили информацию о том, что Малахов приглашал дочку актрисы в студию и предлагал 15 млн рублей за рассказ о состоянии здоровья матери.

 

Анастасии Заворотнюк, последние новости, здоровье, болезнь, рак, сегодня, что случилось

 

Стало известно, что 13 сентября Заворотнюк доставилив больницу с тяжелом состоянии, где она впала в кому. Врачи обнаружили у нее четвертую стадию рака мозга и сделали ей две операции, писали СМИ. 

 

Болезнь Анастасии Заворотнюк уже прокомментировали Елена Малышева, Анастасия Волочкова, Катя Лель, директор актрисы Марина Потапова, а также пациентка той же клиники и известный нейрохирург Александр Саникидзе.  

 

Читайте такжеВрачей Анастасии Заворотнюк хотят подкупить

Читайте нас в