ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




ЛАМА продлевает дедлайн до 17 октября!

Пресс-релизы партнеров  •  11-10-2019, 15:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Четвертый фестиваль рекламы ЛАМА стремительно приближается, и уже совсем скоро станут известны самые яркие и успешные проекты, созданные белорусскими рекламистами в этом сезоне. Хорошая новость для тех, кто пока не успел загрузить свои кейсы: на исход фестивальных событий все еще можно повлиять – ДЕДЛАЙН ПРИЕМА КОНКУРСНЫХ РАБОТ ПРОДЛЕН ДО 17 ОКТЯБРЯ!!!  

 

ЛАМА продлевает дедлайн до 17 октября!


Обращаем внимание, что другого продления дедлайн и возможности посоревноваться за награды ЛАМА в этом году уже не будет – 22 октября приступит к работе жюри, которое, напомним, представлено двумя независимыми составами: агентским и клиентским.

 

Конкурсные работы на ЛАМА принимаются только от участников из Беларуси, онлайн  на официальном сайте lamafest.byв 35 конкурсов, разделенных на две вертикали: индустриальную и категорийную. Кейсы можно загрузить как в одну, так и обе вертикали. 

 

 

ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ВЕРТИКАЛЬ

Оценивается агентским жюри

 

ВИДЕОРЕКЛАМА

РАДИО

ПРИНТ

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

КОММУНИКАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН

ДИЗАЙН УПАКОВКИ

DIGITAL

MOBILE

ПРОМО & АКТИВАЦИИ

PR

EVENT МАРКЕТИНГ

МЕДИА

ДИРЕКТ

РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ

ИННОВАЦИИ

МАРКЕТИНГОВАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

БРЕНДИРОВАННЫЙ КОНТЕНТ

КРАФТ

 

КАТЕГОРИЙНАЯ ВЕРТИКАЛЬ

Оценивается клиентским жюри

 

 

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

НАПИТКИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ

НАПИТКИ АЛКОГОЛЬНЫЕ И СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ

ПРОМТОВАРЫ FMCG

МОДА, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДОМА

ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ОФИСА

ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И УСЛУГИ

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ УСЛУГИ

БАНКОВСКИЕ, ФИНАНСОВЫЕ, СТРАХОВЫЕ УСЛУГИ

СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ

РИТЕЙЛ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ И E-COMMERCE

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ, КУЛЬТУРА И СПОРТ

ТУРИЗМ И ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА, БРЕНДИНГ ТЕРРИТОРИЙ

СМИ И РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

Церемония награждения победителей ЛАМА состоится 31 октября. Работы всех призеров получат дополнительные возможности PR-продвижения на территории Беларуси, России, Украины, благодаря публикации итогов фестиваля в ведущих отраслевых СМИ.

 

Награды ЛАМА входят в Рейтинг креативности и мастерства АКМА. Участие и тем более победа в фестивале позволят вашей компании завоевать и упрочить позиции в данном Рейтинге уже в канун нового, 2020-го года.

 

Подробную информацию о правилах и стоимости участия в фестивале ЛАМА можно получить на официальном сайтеlamafest.by, а также по эл.почте konkurs@adfest.by. 

 

Фестиваль пройдет в рамках «Дней маркетинга, рекламы и брендинга 2019», которые состоятся в Минске 30-31 октября. Насыщенная деловая программа конференции включает свыше 20 докладов об актуальных трендах индустрии коммуникаций Беларуси. Заявку на участие можно оформить онлайн по ссылке http://association.by/brand-day.



Автор: Сергей Савчук

Читайте нас в