ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Xbox Game Studios будет выпускать одну высокобюджетную игру каждые четыре месяца

Игры  •  1-12-2019, 15:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Мэтт Бути, глава Xbox Game Studios, ответил на некоторые вопросы, заданные изданием GamesRadar о будущих высококлассных играх.

 

Xbox Game Studios будет выпускать одну высокобюджетную игру каждые четыре месяца

 

Microsoft по-прежнему покупает студии, главной задачей которых является создание продуктов для будущих консолей Xbox Scarlett и персональных компьютеров. В последние недели мы узнали, что американский гигант работает над рекордным числом игр в своей истории - по крайней мере, так сказал Аарон Гринберг.

 

GamesRadar взял интервью у главы Xbox Game Studios, Мэтта Бути, который рассказал о планах Microsoft на будущий год - по словам руководителя, 2020 год будет очень амбициозным и важным, а их каталог игр, как ожидается, значительно увеличится по сравнению с 2019 годом.

 

Наша цель - предоставлять новые игры примерно каждые три-четыре месяца. У нас еще много работы для достижения. Это будет действительно рекордный год, к которому мы все ближе. Поэтому мы чувствуем себя хорошо, вступая в 2020 год и период подготовки к премьере Project Scarlett, - заявил руководитель.

 

Мэтт Бути также предположил, что Project Scarlett будет иметь больше эксклюзивных игр, чем Xbox One - как мы знаем, Sony в текущем поколении значительно увеличила количество эксклюзивных игр. 

 

 

Как видите, Microsoft действительно готовится к «войне» с Sony. Предстоящее поколение обещает быть гораздо интереснее, поэтому будем надеяться, что на этот раз Microsoft не разочарует.

 

Читайте также: Подписчиков Nintendo Switch Online уже более 10 миллионов

Читайте нас в