ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Он восхищался закатом и вдруг увидел появление Иисуса Христа

Наука  •  11-01-2020, 15:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Итальянские пляжи славятся захватывающими закатами - в этот раз с появлением Иссуса Христа. Однако тот, который произошел над маленьким городком Агрополи, отличался от других. Очевидцы говорят, что они видели на небе ... Иисуса Христа. В доказательство они показывают фотографию, которая сразу же стала хитом в сети. Кадр был сделан местным фотографом Альфредо Ло Брутто.

 

история появления иисуса христа

 

Агрополи расположен на юго-западном побережье Италии. Он славится своей красивой набережной, атмосферными улицами и старым городом, расположенным на холме. Именно там Альфредо Ло Брутто запечатлел кадры, которые сделали город известным во всем мире.

 

Читайте также: Иисус явился на море в Италии. Таинственное фото обсуждают в сети

 

Мужчина пошел гулять как раз перед заходом солнца. Конечно, он не ожидал, что сделает фотографию, которая пробудит воображение многих людей. Альфредо Ло Брутто, местный житель, который фотографирует Агрополи каждый день, зафиксировал момент, когда солнце, прежде чем исчезнуть за горизонтом, спряталось за облаками, создавая необычное освещение. Опубликованная фотография очень напоминает статую Христа-Искупителя из Рио-де-Жанейро.

 

- Меня привлекло явление! Я не часто делюсь фотографиями в социальных сетях, но когда я запечатлел этот момент, я почувствовал, что другие тоже должны его увидеть, - цитирует фотографа таблоид «Daily Mail».


Многие комментарии появились под общим фото:

 

- Похоже на Бога! - пишет серфер.

- Нет слов, чтобы выразить красоту, которую я вижу, - написал другой комментатор.

 

Читайте также: Женщина, вышедшая из комы, рассказала про врата Иисуса

Читайте нас в