ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Известный провидец: Третья мировая война разразится в январе 2020 года

Наука  •  11-01-2020, 15:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Третья мировая война разразится в январе 2020 года. Самый известный польский экстрасенс Кшиштоф Яцковски поделился своим ужасным пророчеством. Он известен тем, что предсказал экономический кризис в 2008 году и крупнейшее землетрясение в Японии. 

 

Известный провидец: Третья мировая война разразится в январе 2020 года

 

Кшиштоф Яцковски занимается прогнозированием будущего более 20 лет и является самым ценным ясновидящим Польши. Он помог найти более 700 человек и решить более 1000 других загадок, таких как поиск произведений искусства, поиск животных или потерянных документов.

 

С необыкновенным человеком много лет работает польская полиция и прокуратуры, в которых официально подтвердили способности ясновидящего.

 

Ужасное видение Кшиштофа Яцковского о Третьей мировой войне

 

27 июня 2019 года провидец испытал шокирующее видение, которым он сразу же поделился с аудиторией. В своих видениях он предчувствует начало третьей мировой войны в январе 2020 года.

 

Известный провидец: Третья мировая война разразится в январе 2020 года

 

Он вспомнил недавние события на международной арене: 20 июня 2019 года иранская ракета класса "воздух-воздух" сбила американский военный беспилотник в международном воздушном пространстве над Ормузским проливом. А в начале января 2020 года иранские ракеты ударили по военным базам США в Ираке. Последует ответ?

 

Читайте также: Пророчества конца света в 2020 году для США, Ирана и всего мира

 

Сразу же раздаются первые страшные слова:

 

"Удар по Ирану не миф. Это не будет так, как это произошло с Ираком - несколько дней и все. Иран готов к такой возможности, к войне или к возмездию. Ситуация очень опасная", - утверждает Яцковски.


Как будет выглядеть Третья мировая война?

 

Ясновидящий говорит о параде (национальном празднике в стране), во время которого произойдет нечто действительно страшное.

 

"Иран будет атакован сразу с двух сторон. Мы встанем утром и узнаем, что Иран подвергся нападению. Первые набеги на Иран продлятся 3 дня, и на удивление Иран поначалу не предпримет никаких ответных мер. Будет ответный удар, но не сразу после атаки, но это будет жесткий ответный удар", - говорит ясновидящий.

 

Затем он приводит дату: третья мировая война состоится в январе 2020 года.

 

Известный провидец: Третья мировая война разразится в январе 2020 года

 

Читайте также: Конец света к 2050 году. Исчерпывающие факты от ученых

 

Пророк также говорил о Польше. Что ждет ее в случае войны?


"Польша станет помощником США и согласится на возможное нападение на Иран. Польское правительство выступает за возможные действия США в Иране, они не протестуют. Ситуация вокруг Ирана опасна и, возможно, самая опасная за последние 10 - 20 лет.

Если произойдет нападение на Иран, Польша будет очень сильно вовлечена в это нападение. Это ошибка Польши, потому что Польша как союзник, на мой взгляд, мало что значит для США, это как пушечное мясо. Мы хороший бизнес для США", - оценивает Яцковски.

 

Поляк удачно предсказал многие события, которые потрясли  мир и Европу. Среди них экономический кризис в 2008 году, иммиграционный кризис и крупнейшее землетрясение в Японии.

 

Сбудется ли пророчество Кшиштофа Яцковского на этот раз?

Читайте нас в