ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




UFC 246: Макгрегор победил Серроне за 40 секунд

Новости спорта  •  19-01-2020, 11:51
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сегодня утром в американском Лас-Вегасе в рамках UFC 246 состоялся бой, в котором легендарный ирландский боец Конор Макгрегор победил американца Дональда Серроне за 40 секунд.

 

UFC 246: МакГрегор победил Серроне за 40 секунд

 

Во время боя UFC 246 Конор Макгрегор осуществил свою мечту о возвращении в октагон. Ирландская звезда провела отличный поединок и победила Дональда Серроне всего за 40 секунд.

 

Макгрегор стартовал очень агрессивно и его соперник «Ковбой» с первых секунд оказался беспомощным. Он не нанес ни одного удара ирландцу, однако на лице его самого быстро появился глубокий порез. Он принял дюжину ударов молнии - высокий удар ногой, потом коленом, а далее Серроне сел на октагон, где ирландец просто добил его кулаками.

 

Поклонники по-настоящему рады возвращению великой звезды ММА Конора Макгрегора. Утром 19 января ирландец сразился с Дональдом Серроне. Перед боем многие эксперты делали ставку на бывшего двукратного чемпиона, при этом также было сказано, что «Ковбой» может превратиться из "темной лошадки" в победителя и удивить. 

 

Боец появился на ринге впервые после боя с Хабибом Нурмагомедовым более года назад, когда дагестанец оказался сильнее. После поедника, который побил все рекорды продаж PPV (pay-per-viev), разразился большой скандал, и в результате оба игрока были дисквалифицированы.

 

Фото: AFP

 

Читайе такжеХабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора в 4-ом раунде

Читайте нас в